প্রথম ও দ্বিতীয় দফার বাম-কংগ্রেস-ISF জোটের প্রার্থী তালিকা ঘোষণা করল বামেরা

by Chhanda Basak
প্রথম ও দ্বিতীয় দফার বাম-কংগ্রেস-ISF জোটের প্রার্থী তালিকা ঘোষণা করল বামেরা

West Bengal Assembly Election 2021: বিধানসভা নির্বাচনে LEFT-CONGRESS-ISF জোটের প্রার্থী তালিকা ঘোষণা করা হল আজ। সাংবাদিক বৈঠকে প্রথম ও দ্বিতীয় দফার প্রার্থী তালিকা ঘোষণা করলেন ফ্রন্ট চেয়ারম্যান বিমান বসু। সেই বিষয় ঘোষণার পাশাপাশি বামফ্রন্টের প্রার্থীদের নাম ও কেন্দ্রও ঘোষণা করলেন বিমান। প্রথম ও দ্বিতীয় দফার ৬০টি আসনের জন্য প্রার্থীদের নাম ও কেন্দ্র ঘোষণা করা হয়েছে।

প্রথম ও দ্বিতীয় দফার ৬০টি কেন্দ্রের মধ্যে বামেরা যে কেন্দ্রগুলিতে প্রার্থী দিচ্ছেন, সেগুলিই ঘোষণা করেছেন বিমান বসু। যে আসনে কংগ্রেস বা আইএসএফ প্রার্থী দেবে, সেই আসনগুলি সংশ্লিষ্ট দলগুলির পক্ষ থেকে পরে ঘোষণা করা হবে বলে জানিয়েছেন বামফ্রন্ট চেয়ারম্যান।

পটাশপুর – সৈকত গিরি  (সিপিএম)
কাঁথি উত্তর – সুতনু মাইতি (সিপিএম)
ভগবানপুর (কংগ্রেস)
খেজুরি – হিমাংশু দাস (সিপিএম) 
কাঁথি দক্ষিণ- অনুরূপ পাণ্ডা  (সিপিআই) 
রামনগর – সব্যসাচী জানা (সিপিএম) 
এগরা (চূড়ান্ত হয়নি)
দাঁতন – শিশির পাত্র  (সিপিআই)
নয়াগ্রাম – হরিপদ সোরেন (সিপিএম)
ঝাড়গ্রাম – মধুজা সেন রায় (সিপিএম)
গোপীবল্লভপুর – প্রশান্ত দাস (সিপিএম)

কেশিয়াড়ি – পুলিনবিহারী বাস্কে (সিপিএম)
খড়গপুর – শেখ সাদ্দাম আলি (সিপিএম)
শালবনি – সুশান্ত ঘোষ  (সিপিএম)
মেদিনীপুর – তরুণ ঘোষ  (সিপিএম)
বিনপুর – দিবাকর হাঁসদা (সিপিএম)
বান্দোয়ান – সুশান্ত বিশ্বাস (সিপিএম)
মানবাজার – যামিনীকান্ত মান্ডি (সিপিএম)
কাশীপুর – মল্লিকা মাহাতো  (সিপিএম)
পারা – স্বপন বাউড়ি (সিপিএম)
রঘুনাথপুর (আইএসএফ)
শালতোড়া (আইএসএফ)
ছাতনা – ফাল্গুনী মুখোপাধ্যায় (আরএসপি)
রানিবাঁধ – দেবলীনা হেমব্রম (সিপিএম)
রাইপুর – (আইএসএফ)

গোসাবা – অনিলচন্দ্র মণ্ডল (আরএসপি)
পাথরপ্রতিমা, কাকদ্বীপ – কংগ্রেস
সাগর – শেখ মুকুলেশ্বর রহমান (সিপিএম)
তমলুক – গৌতম পণ্ডা (সিপিএম)
পাঁশকুড়া পূর্ব – শেখ ইব্রাহিম আলি (সিপিএম)
পাঁশকুড়া পশ্চিম- চিত্ত দাস ঠাকুর (সিপিএম)
নন্দকুমার : করুণা শঙ্কর ভৌমিক (সিপিএম)
ময়না – কংগ্রেস
মহিষাদল (আইএসএফ)
হলদিয়া – মণিকা কর পাইক (সিপিএম)
নন্দীগ্রাম (ফাঁকা রেখেছি, এখন হেভিওয়েট কেন্দ্র)
কেশিয়াড়ি – পুলিনবিহারী বাস্কে (সিপিএম) 
চণ্ডীপুর – আশিস গুছাইত (সিপিএম)
খড়গপুর সদর – কংগ্রেস
নারায়ণগড় – তাপস সিন্হা (সিপিএম)
সবং – কংগ্রেস
পিংলা – (চূড়ান্ত হয়নি)
ডেবরা – রামকৃষ্ণ মণ্ডল (সিপিএম)
ঘাটাল – কমল দলুই (সিপিএম)
চন্দ্রকোণা – আইএসএফ
কেশপুর – রামেশ্বর দলুই (সিপিএম)
তালড্যাংরা – মনোরঞ্জন পাত্র (সিপিএম)
বড়জোড়া – সুজিত চক্রবর্তী (সিপিএম)
ওন্দা – তারাপদ চক্রবর্তী (সিপিএম)
ইন্দাস – নয়ন শীল (সিপিএম)
সোনামুখী – অজিত রায় (সিপিএম)
নয়াগ্রাম – হরিপদ সোরেন (সিপিএম)

NEWS24-BENGALI.COM

NEWS24-BENGALI.COM brings to provide the latest quality Bengali News(বাংলা খবর, Bangla News) on Crime, Politics, Sports, Business, Health, Tech, and more on Digital Platform.

Edtior's Picks

Latest Articles

Copyright © 2024 NEWS24-BENGALI.COM | All Rights Reserved.